Высота стола 7дм.шкаф на 11дм выше стола.а стул на 14дм ниже шкафа. узнай высоту стула


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.
1)7+11=18(дм)
2)18-14=2(дм)
Ответ:высота стула 2 дм.

Отвечает Тихий Андрей.
1)7+11=18(дм)-высота шкафа
2)18-14=4(дм)-высота стула
Ответ: 4дм высота стула