В таблице дано количество продуктов, необходимых для приготовления 40 кусочков рахат лукума. Решите

задачи по таблице. В таблице дано количество продуктов, необходимых для приготовления 40 кусочков рахат лукума. Решите задачи по таблице. 1. Сколько потребуется молока? - для приготовления 30 кусочков рахат - лукума; - для приготовления 25 кусочков рахат - лукума; - для приготовления 100 кусочков рахат - лукума. 2. Сколько потребуется масла? - на 800 г сахарного песка; - на 100 г сахарного песка; - на 250 г сахарного песка. 3. Составьте и решите задачи, изменив в условии количество сахарного песка.количество продуктов на 40 кусочков рахат - лукума: 250 мл молока 400 г сахарного песка 80 г масла 2 мг ванилина

Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)250:40=6.25мл 1 кусок

30×6.25=187,5мл

25×6,25=156,25мл

100×6.25=625мл