объясни, в каком порядке нужно выполнить действия в каждом выражении, и вычисли его значение 74

-24+50=? 40÷4×10=? 90-(36+34)=? 90÷(9×10)=? 66-6×9+1=? 44+36÷4×3=?

Ответы на вопрос

Отвечает Skretch Nia.
74-24+50=148 40/4*10=100 90-(36+34)=20 90/(9*10)=8100 66-6*9+1=13 44+36/4*3=71