Розвяжите ровнение даю 30баллов x:2 13/36=27/85:1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

х÷85/36=27/85*4/1

х÷85/36=108/85

х=108/85*85/36

х=3

Пошаговое объяснение: