Ребята розвяжите ровнение: 54-(x-19)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

54-(x-19)=38

х-19=54-38

х-19=16

х=16+19

х=35


54-(35-19)=38

38=38