1 насосы работают 5 минут а другой такой же насос 3 минуты за это время оба насоса выкачали 160

вёдер воды Сколько вёдер воды выкачал каждый насос в минуту условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.
5+3=8 - всего частей
160:8=20 - одна часть
5*20=100 первый насос
3*20=60 второй насос