Участок земли в виде прямоугольника со сторонами 40,6м и 15,4 огорожен забором. Найдите длину забора


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.
P=2*(a+b)
Р=2*(40,6+15,4)=2*56=112 м