Раскрой скобки и приведи подобные: - (2х + 5) + (9х -3) Раскрой скобки и приведи подобные: 6(х +

3,2) - (2,7х - 4,8) Раскрой скобки: 4(8 - х) Раскрой скобки: (- 9 - а) Раскрой скобки: -1,2 (х +5) Раскрой скобки (7х +5у) Раскрой скобки: - (- 4 - а) Раскрой скобки (3х - 4) Раскрой скобки: - (у - 6)

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Пошаговое объяснение:

- (2х + 5) + (9х -3)=-2х-5+9х-3=7х-8

6(х + 3,2) - (2,7х - 4,8)=6х+19,2-2,7х+4,8=3,3х+24

4(8 - х)=32-4х

(- 9 - а)=-9-а

-1,2 (х +5)=-1,2х-6

(7х +5у)=7х+5у

- (- 4 - а)=4+а

(3х - 4)=3х-4

- (у - 6)=-у+6

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

ответ данмна фотографии