Помогите решить: 2)Может ли произведение двух чисел равняться одному из множителей? я Если может, и

приведи пример. 3) Может ли произведение двух чисел равняться нулю? я Если может, и приведи пример. 4) Может ли частное двух чисел равняться делимому? Если может, приведи пример. 5)Может ли частное двух чисел равняться делителю? Если может, и приведи пример. 6)Может ли частное двух чисел равняться нулю? Если может, приведи пример. 7)На какое наибольшее число делится без остатка любое число? 8)На какое наименьшее число делится без остатка любое число?

Ответы на вопрос

Отвечает Жулебина Лера.
2) может, если второй множитель равен 1. 15*1=15
3) может, если один из множителей равен 0. 5*0=0
4) может, если делитель равен 1. 13/1=13
5) может, если делимое -
квадрат делителя. 16/4=4
6) может, если делимое равно 0. 0/5=0
7) само на себя.
8) на 1.