8 Так относится к 7,6 как 2 относится к 1,9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

истина

Пошаговое объяснение:

8/7.6=2/1.9

проверяем

8*1.9=15.2

7.6*2=15.2