Разложите на множители: 0,25 - у^2 Выберите один из 6 вариантов ответа: 1) (5-у)(5+у) 2)

(0,05-у)(0,05+у) 3) (0,25-у)(0,25+у) 4) (0,5-у)(0,5+у) 5) (2,5-у)(2,5+у) 6) нет правильного ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
0,25 - у² = (0,5)²-у² = (0,5 - у)(0,5 + у)
Ответ. 4