2 5. Знайдіть від 63​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Відповідь:

14

Пояснення:

\displaystyle 63\cdot \frac{2}{9}=\frac{63\cdot 2}{9}=\frac{9\cdot 7\cdot 2}{9}=2\cdot7 =14