8(0,7а-4)-2(0,2а-3) =-39​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.

Ответ:

8(0,7х-4)-2(0,2х-3)=-39

5,6х-32-0.4х+6=-39

5,2х=-39-6+32

5,2х=-13

х=-13:5,2

х=-2,5

Объяснение: