математика7 класс                      

                                                                                        внимание  на все  вопросы возможен только один  правильный ответ                                   1.решите уравнение  (10x-3)+(12x-4)=7-(15-22x)                                                                    a)0;                                                                                                                                      b)нет  корней                                                                                                                         с)-1/44                                                                                                                                d)44                                                                                                                                                                                                                                                                             выбирете  одночлен  записаный  в стандартном виде                                                           a)2aabc;                                                                                                                            b)2m                                                                                                                                 c)-a*0,5                                                                                                                            d)2-m

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.
 1) (10x - 3) + (12x - 4) = 7- (15 - 22x),10х - 3 + 12х - 4 = 7 - 15 + 22х,
10х + 12х - 22х = 7 - 15 + 3 + 4,
0х = - 1
Уравнение не имеет корней, так как при любом х слева 0, а справа -1
0 никогда не равен -1
 b)нет корней2) b)2m - одночлен, записанный в стандартном виде