Піднести до степеня (a³-3b²)² (8n⁶+5m⁴)² ПОМОГИТЕ ПОАЄАЄА


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Объяснение:

(а³-3b²)²=(a³)²-2a³•3b²+(3b²)²=

=a⁶-6a³b²+9b⁴

(8n⁶+5m⁴)²=(8n⁶)²+2•8n⁶•5m⁴+(5m⁴)²=

=64n¹²+80m⁴n⁶+25m⁸