Реши систему уравнений способом алгебраического сложения. 6x+y=1 2x−y=4 (?;?).


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховская Мария.

Ответ:

(0,625 ; -2,75)

Объяснение:

8x=5 => x=5/8=0,625

y= 1 - 6*5/8 = -2,75

Отвечает Смирнова Алина.

..........................