Найти вторую производную функции: y=sin 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.
-16sin(4x)
Так как y'= 4cos(4x)
A y''= - 16sin(4x)
Отвечает Тупицина Любовь.

y'=cos4x * 4=4cos4x


y''=4 *(-sin4x) 4 = -16sin4x