Найдите значение выражения 7х / 3х-2 При х=0 Х=-1 Х=2 Срочноооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

x=0: 7*0/3*0-2=0/0-2=0/(-2)=0. x= -1: 7*(-1) / 3*(-1)-2=(-7)/-3-2=(-7)/(-5)=1,4.  x=2: 7*2 / 3*2-2=14/6-2=14/4=7/2=3,5.