Решите уравнение,пожажуйста.2*(х+4) - 4*х=11* - это вместо умножения 


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
2*(х+4) - 4*х=11
2*х +8 -4*х = 11
-2*х = 11-8
-2*х = 3
х= 3 : -2 (: это делить)
х = -1,5
Отвечает Никитин Виктор.
2х+8-4х=11; -2х=11-8; -2х=3; Х=-1,5.