1) Укажите несколько множителей, общих для членов многочлена 2) Разложите на множители многочлен

3) Сократите дробь Заранее благодарю=)

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
1)    2,  3,  6,   a,  b^{2}

2)   72 a^{24} - 60a^{18} =  12a^{18} (6a^{6} - 5)

3)   \frac{7 x^{2}-14x}{4xy-8y} =  \frac{7x(x-2)}{4y(x-2)} =  \frac{7x}{4y}   \\