X^2+3x-4=0 (всеми способами) срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.
Х²+3х-4=0
D=3³+4*4=25=5²
х₁=(-3+5)/2=1
х₂=(-3-5)/2=-4

по т. Виета
х₁+х₂=-3
х₁*х₂=-4
х₁=1    х₂=-4
Отвечает Фомушин Альоша.
По Т. Виета
х1+х2=-3
х1*х2=-4
х1=-4
х2=1