Обчисліть √̅2̅5̅⋅̅4̅


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

√25√4=5*2=10

Объяснение:

Отвечает Мухранов Ваня.

Ответ:

 \sqrt{25 \times 4}  = 5 \times 2 = 10

Объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень