Разложите на множители 9c^2*(c-d)^2-3c*(c-d)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Смаилов Дамир.

Ответ:

Объяснение:

решение - в файле

9c²(c-d)²-3c(c-d)³=3c(c-d)²(3c-(c-d))=3c(c-d)²(3c-c+d)=3c(c-d)²(2c+d)