Разложите на множители: 1)z³-82)64+s³​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.

Ответ:

z³-8=(z-2)(z²+2z+4)

64+s³=(4+s)(16-4s+s²) вроде бы так