Разложите на множители (2х-у)²-(у-х)(у-2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

(2x-y)^2-(y-x)(y-2x)=(2x-y)^2+(y-x)(2x-y)=(2x-y)(2x-y+y-x)=(2x-y)*x