Розв'яжи неповне квадратне рівняння: 7x2−49x=0 (Першим вводь менший корінь) Корені: x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Ибрагим.

Ответ:

7х2 - 49х = 0

7х(х-7) = 0

х=0

х=7

Отвечает Мудрый Серёжа.

Ответ:

x¹=0

x²=7

Объяснение:

7х(х-7)=0

х¹=0 х-7=0

х=7