Разложи на множители: 0,64z−zy2 . Выбери правильный ответ: 1)−z⋅(0,64+1,6y+y2)

2)z⋅(0,64−1,6y+y2) 3)другой ответ 4)z⋅(0,8−y)⋅(0,8+y) 5) z⋅(0,64−y)⋅(1,6+y

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

4

Объяснение:

z(0,64-y²)= z(0,8-y)(0,8+y)

Отвечает Кокарева Елизавета.

Ответ:

z(0,64-у²)=z(0,8-у)(0,8+у)

я: