ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 4 ЗАДАНИЯ ДАЮ 25 БАЛЛОВ Сократи дробь 16−x24−x. Выбери правильный ответ:

4−x21−x 4−x 16−x3 другой ответ 4+x Разложи на множители 1−s2+2sz−z2. Выбери правильный ответ: (1−s)⋅(1+z) (1−s)⋅(1+s+2z) (1−s+z)⋅(1+s−z) (s+z)2 (s−z)2 Найди значение выражения 2(k−9)−t(9−k), если k=2, t=8. Числовое значение выражения равно . Разложи на множители: 0,1x4y2−0,8xy5. Выбери правильный ответ: другой ответ 0,1xy2⋅(x−2y)⋅(x+2y) 0,1xy2⋅(x−2y)⋅(x2+2xy+4y2) 0,1xy2⋅(x−2y)⋅(x2+4xy+4y2) 0,1xy2⋅(x+2y)⋅(x2−2xy+4y2)

Ответы на вопрос

Отвечает Удодов Никита.

Ответ:

1) 16−24х−x

16−25x

Ответ: другой ответ

2) 1−2s+2sz−2z=(1−s)⋅(1+s+2z)

Ответ: (1−s)⋅(1+s+2z)

3) 2(k−9)−t(9−k), если k=2, t=8

2(k−9)−t(9−k)=2k-18-9t+tk=2*2-18-9*8+8*2=4-18-72+16= -70

Числовое значение выражения равно -70

Ответ: -70

4) 0,1x4y2−0,8xy5 = 0,1xy2⋅(x+2y)⋅(x2−2xy+4y2)

Ответ: 0,1xy2⋅(x+2y)⋅(x2−2xy+4y2)