Разложи на множители: 0,64z−zu2 . Выбери правильный ответ: 1) −z⋅(0,64+1,6u+u2) 2) другой ответ

3) z⋅(0,8−u)⋅(0,8+u) 4) z⋅(0,64−1,6u+u2) 5) z⋅(0,64−u)⋅(1,6+u)

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

Объяснение:

0,64z−zu²= z(0,64-u²)=z(0,8-u)(0,8+u)

OTBET:(3)