(2х+y)(y-2x)=???????????????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:

(2x+y)(y-2x)=(y+2x)(y-2x)=y^2-(2x)^2=y^2-4x^2