Обчисліть значення одночлену 2а³b² якщо а=1, b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудырев Миша.

Ответ:

18

Объяснение:

2*1^3*3^2=2*1*9=18

Отвечает Меденцева Анна.

Ответ:

Объяснение:

2а³b² , подстановка??

2а³b² = 2 * 1 * 9 = 2 * 9 = 18