ОТДАМ ВСЕ 30 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ПРОШУ ПОМОЧЬ задание 1 Какое число должно быть на месте многоточий в

равенстве? (6b−...)(6b+...) = 36b2−16. задание 2 Выполни умножение (12x−25y)⋅(12x+25y). Выбери правильный ответ: 1)1/4x^2−4/25y^2 2)1/4x^2−2⋅1/2x⋅2/5y+4/25y^2 3)1/4x^2+4/10xy+4/25y^2 4)1/4x^2−4/10xy+4/25y^2 5)1/4x^2+2⋅1/2x⋅2/5y+4/25y^2 задание 3 Выполни умножение: (5m+n5)⋅(25m2−5mn5+n10). задание 4 Вычисли: 52,12−522. задание 5 Представь в виде произведения p8y16−1. Выбери правильный ответ: 1)(p^8y^16−1)⋅(p^8y^16+1) 2)(p^4y^8−1)⋅(p^4y^8+1) 3)p^4y^8−2p^4y^8+1 другой ответ задание 6 Разложи на множители: 49t^2−84t+36 . Выбери все возможные варианты: 1)(7t+6)⋅(7t+6) 2) (7t+6)2 3) (7t−6)⋅(7t−6) 4) (7t−6)⋅(7t+6) (несколько правильных может быть ) Задание 7 Разложи на множители (u+7v)^2−(7u+v)^2. Выбери правильный ответ: 1)48(u^2−v^2) 2)−48u^2+48v^2 3)(u^2+14uv+49v^2)−(49u^2+14uv+v^2) 4)другой ответ 5)(−6u+6v)⋅(8u+8v) 6)(u^2+49v^2)⋅(49u^2+v^2) Задание 8 Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (1/8x^4−7/8)^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Аида.

Ответ:

1) 4

2) 1

3)125m^3+n^(15)

4)10,41

Объяснение:

1) формула сокращенного умножения a^{2} -b^{2} =(a-b)(a+b)

2) судя по всему там 1/2 и 2/5 в вопросе, по той же формуле правильный ответ 1) 1/4x^2 - 4/2 y^2

3)  формула сокращенного умножения  a^{3}+b^{3} = (a+b)(a^{2}-ab+b^{2})

4) я так понял последние двойки в числах это квадраты, тогда по первой формуле получается (52,1-52)(52,1+52)=0,1*104,1=10,41

Отвечает Самповский Алексей.

Ответ:

Объяснение:

1  )   4

2) 144х^2-625y^2

3)   125m^3 +n^15

4) 10.41