№1 Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (7b+...)(7b−...) = 49b2−64. №2

Выполни умножение (13x−313y)⋅(13x+313y). Выбери правильный ответ: 19x2−2⋅13x⋅313y+9169y2 19x2−639xy+9169y2 19x2+639xy+9169y2 19x2+2⋅13x⋅313y+9169y2 19x2−9169y2 №3 Выполни умножение: (5m+n4)⋅(25m2−5mn4+n8). Ответ: m3 n

Ответы на вопрос

Отвечает Serko Maksim.

Ответ:

№1   8

№2   169x^2−97969y^2

№3    125m^3+n^12

Объяснение:

№ 1

(7b+...)(7b−...) = 49b^2−64 = (7b)^2 − (8)^2

№ 2

(13x−313y)⋅(13x+313y) = (13x)^2- (313y)^2 = 169x^2−97969y^2

№ 3

(5m+n^4)(25m^2-5mn^4+n^8)=125m^3+n^12