СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АЛГЕБРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!! №1 Какое число должно

быть на месте многоточий в равенстве? (6d−...)(6d+...) = 36d2−36. №2Выполни умножение: (3m+n3)⋅(9m2−3mn3+n6). Ответ: ...m^3...n №3 Представь в виде произведения u6g12−1. Выбери правильный ответ: другой ответ (u^3g^6−1)⋅(u^3g^6+1) u^3g^6−2u^3g^6+1 (u^6g^12−1)⋅(u^6g^12+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

1) 6

(6d−6)(6d+6) = 36d2−36

2)

(3m+n3)⋅(9m2−3mn3+n6) = 27m^3 - 9m^2n^3 + 3mn^6 + 9m^2n^3 - 3mn^6 + n^9 = 27m^3 + 3mn^6 - 3mn^6 + n^9

3)

u6g12−1 = (u^3g^6 - 1)*(u^3g^6 + 1)