*ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!!* Знайдіть дискримінант рівняння 0,5х^2 – 3х + 12 = 0 * А) 15

Б) -15 В) 33 Г) -33

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиярбек Анеля.

Ответ:

-15

Объяснение:

Д=9-4*0.5*12=9-24=-15