Знайдіть період функції y= tg 0,5 x + п/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

Відповідь:

В=0.5

n/модуль0.5

\frac{\pi }{0,5}  \\ \\ \frac{\pi }{\frac{1}{2} } = 2\pi

Пояснення: