1)Произведение разности двух чисел на их сумму равно ... (c−v)⋅(c+v)= 2)Разность квадратов z^2−0,25

представьте как произведение. Если один множитель равен (z−0,5), то чему равен второй множитель? 3)Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве?  (4w−...)(4w+...) = 16w^2−9 4)Выполни умножение: (0,2m+n^5)⋅(0,04m^2−0,2mn^5+n^10) 5)Замени k одночленом так, чтобы получился квадрат двучлена 16z^2−7z+k 6)Представь в виде произведения двух биномов (переменные вводить с латинской раскладки) 121y^2+22y+1

Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
1)  c^{2} - v^{2} 

2) (z-0,5)(z+0,5)

3) 3

4) (0,2m+n^5)*(0,04m^2-0,2mn^5+n ^{10} )=(0,2m)^{3}+n^{5*3}=0,008m^{3}*n^{15}  

6)121y^2+22y+1=(11y+1)^{2} 



насчёт 5) не знаю, может быть не так ввёл?