Аня купила 6 огурцов по 33 руб. и баклажан. Общая стоимость покупки составила 250 руб. Составь

выражение для стоимости баклажана.​
1 4

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александра.

Объяснение:

33 * 6 = 198 ( руб.) - стоимость огурцов

250 - 198 = 52 ( руб) - стоимость баклажан

ВЫРАЖЕНИЕ: 250 - 33 * 6 = 250 - 198 = 52 руб.

2 0