Петя купил 7 огурцов по 39 рублей и баклажан. Общая стоимость покупки составила 295 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Bekarys.

Ответ: баклажан стоит 295-7*39=22 рубля.

Объяснение:

Отвечает Степанова Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

7*39=273(р)-потратили на огурцы

295-273=22(р)-потратили на баклажан