Представить в виде десятичной дроби 2 2/25. (две целый две двадцать пятых )​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.

Ответ:

Сначала сделаем так чтобы можно было перевести в десять. Дробь

2/25*4=8/100=2 8/100

Теперь переведём 2 8/100=2,08