Прям очень СРОЧНО!Выбрать правильный ответ и если можно маленькое решение.Ааа!Даю 99 балла!СРОЧНО

:\ 1.Представить в виде степени произведения 5^4 * 5^2 1)25^8 2)25^6 3)5^8 4)5^6 2.Представить в виде степени частное 17^6^17^2 1)17^3 2)17^4 3)1^3 4)1^4 3)Представить в виде степени с основанием A выражения (а^8)^4. 1)а^2 2)a^4 3)a^12 4)a^32 4.Возвести в степень одночлен (-7m)^ 1)-14m 2)19m^2 3)-7m^2 4)-49m^2 5.Возвести в степень дробь (-2\n)^3 1. -8\n 2)-8\n^3 3)-6\n 4)-6\3n 6.Записать в видео степени. а^\27 1)a\9 2)(a\27)^3 3)(a\3)^3 4)a^\3^3 7.Представить выражение 64m^6 в виде степени с показателем 2!! 1)(8m^3)^2 2)8^2m^6 3)(8m^4)^8 4)64(m^3)^2 8.Найдите коэффициент одночлена 5xy(-3)xz 1)5 2)-15 3)5xy 4)2 9.Записать в виде одночлена стандартного вида произведение (-8a^12)*(-2a^2) 1)-16a^14 2)16a^24 3)16a^14 4)16a^12a^2

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
1.Представить в виде степени произведения 5^4 * 5^2 
   5^{4+2} = 5^{6}
1)25^8 2)25^6 3)5^8 4)5^6

2.Представить в виде степени частное 17^6-17^2
 17^{6} -  17^{2} =  17^{6-2} =  17^{4}
1)17^3 2)17^4 3)1^3 4)1^4

3)Представить в виде степени с основанием A выражения (а^8)^4.
 a^{8*4}= a^{32}
1)а^2 2)a^4 3)a^12 4)a^32

4.Возвести в степень одночлен (-7m)^  ?

1)-14m 2)19m^2 3)-7m^2 4)-49m^2 (Это, но только без -) 

5.Возвести в степень дробь (-2\n)^3
  (\frac{-2}{n} )^{3} =  \frac{ -8^{3} }{ n^{3}}
1. -8\n 2)-8\n^3 3)-6\n 4)-6\3n 

6.Записать в видео степени. а^\27

1)a\9 2)(a\27)^3 3)(a\3)^3 4)a^\3^3

8.Найдите коэффициент одночлена 5xy(-3)xz 

1)5 2)-15 3)5xy 4)2 

9.Записать в виде одночлена стандартного вида произведение (-8a^12)*(-2a^2)
-2^{3}  a^{12} * (-2 a^{2}) = - 2^{4}a^{14} =- 16a^{4}
1)-16a^14 2)16a^24 3)16a^14 4)16a^12a^2