Х в квадрате -4х+4=0 через дескриминат


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.
Вот ответ ,как просил(а)
Отвечает Лукьянова Вероника.
Д=16-4*4=16-16=0
t=-b/2a=4/2=2