343. Розв'яжіть рівняння:4) 12-(6 – 9x - х2) = х2 + 5x -14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эмиль.

Ответ:

Объяснение:

12-(6 – 9x - х2) = х2 + 5x -14

12-6+9х+х2=х2 + 5x -14

9х+х^2-х^2-5х=6-12-14

4х=-20

Х=-20:4

Х=-5