Упростите выражение (6*x^-9 / 7 y^-5)^-2*9x^-13 *y^7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Объяснение:

 (\frac{6 {x}^{ - 9} }{7 {y}^{ - 5} })^{ - 2} \times 9 {x}^{ - 13}  {y}^{7} =  \frac{49 {y}^{10} \times  9{y}^{7}  }{36 {x}^{18}  \times  {x}^{13} }  =  \frac{49 {y}^{17}}{4 { x }^{31} }