3 в 22 степени деленное на 9 в 10 степени равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
3 в 22 : 9 в 10 = 3 в 22 ÷ 3 в 20 = 3 в 2 = 9
Отвечает Moskalenko Sergei.
Если 3^22(степень):9^10=3^22:3^20=3^2=9