1) 160 (м) - длина зелёнойленты.2) 102(см) – длина краснойленты.3)II(м) — всего.Ответ:метровленты

Всего.ПроверитьНазад​

Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.

Ответ: Всего 262 м ленты

Пошаговое объяснение:

160 + 102= 262 м всего

262- 102= 160 м

262- 160= 102 м