Выполни действия: (2,5t+4,5)⋅(7t+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Используем формулу a^2+b^2=(a+b)(a+b)
(2,5t+4,5)⋅(7t+9)=17,5t^2+22,5t+31,5t+40,5
Ответ:17,5t^2+54t+40,5