Меч работы гномов стоил 60 золотых. При покупке 7 таких мечей со скидкой 5% люди Нуменора привезли

1071 золот(-ых, -ой). Сколько денег они увезут обратно после расчёта? Ответ: золотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

67:100*5=3,35

67-3,35=63,65

63,65*7=445,55

1094-445,44=648,55