СРОЧНО!ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! Меч работы гномов стоил 72 золотых. При покупке 6 таких мечей со скидкой

5% люди Нуменора привезли 1060 золот(-ых, -ой). Сколько денег они увезут обратно после расчёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.

Ответ:669.6

Объяснение:

72-5%=68.4

68.4*6=410.4

1060-410.4=669.6