Разложите на множители (b+0,5)2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиля.

Ответ:

Объяснение:

(b+0,5)²=(b+0,5)(b+0,5)

Отвечает Бекейкин Сергей.

(b+0,5)^{2} =b^{2} +b+0,25;(a+b)^{2} =a^{2} +2ab+b^{2} .

Или:

===(b+0,5)(b-0,5); (a+b)(a-b)=a²-b².